Holger Folgner
Spezialist für Mobilfunk und DRT
Tel: +49 30 70 17 110
h.folgner@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Hannes Langenbach

Tel: +49 30 70 17 110
h.langenbach@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ilona Peglow
Service-Assistentin
Tel: +49 30 70 17 110
i.peglow@saparautzki.com
Ansprechpartner für: MS_0003
Fabian Schultz
Geschäftsleitung
Tel: +49 30 70 17 110
geschaeftsleitung@saparautzki.com
Ansprechpartner für: MS_1
Philipp Schönknecht
Teamleiter Pkw
Tel: +49 30 70 17 110
p.schoenknecht@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Barbara Stamms

Tel: +49 30 70 17 110
b.stamms@saparautzki.com
Ansprechpartner für: MS_0002
Uwe Zündorf
Teamleiter Pkw
Tel: +49 30 70 17 110
u.zuendorf@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sebastian Leven
Geschäftsleitung
Tel: +49 30 70 17 110
geschaeftsleitung@saparautzki.com
Ansprechpartner für: MS_1
Ivonne Peglow

Tel: +49 30 70 17 110
iv.peglow@saparautzki.com
Ansprechpartner für: MS_0002
Andreas Brunsch
Serviceleiter
Tel: +49 30 70 17 110
a.brunsch@saparautzki.com
Ansprechpartner für: MS_0001, Pkw Service
Sascha Fehlow
Teamleitung Service-Assistenz
Tel: +49 30 70 17 110
s.fehlow@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Zentrale
Qendresa Cocaj
Service-Assistentin
Tel: +49 30 70 17 110
q.cocaj@saparautzki.com
Ansprechpartner für: MS_0003
Sven-Peter Faber
Leiter Logistik
Tel: +49 30 70 17 110
s.faber@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Stefan Felber

Tel: +49 30 70 17 110
s.felber@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Dario Heider

Tel: +49 30 70 17 110
d.heider@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Stefan Heinzer
Werkstattleiter
Tel: +49 30 70 17 110
s.heinzer@saparautzki.com
Ansprechpartner für: 7_20, Pkw Service
Ralf Klebanowski
Verkauf Neufahrzeuge Niederlassung Berlin der Daimler AG
Tel: +49 30 70 17 110
ralf.klebanowski@daimler.com
Ansprechpartner für: Verkaufsberater
René Kommol

Tel: +49 30 70 17 110
r.kommol@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Cynthia Krips
Verkauf Neufahrzeuge Niederlassung Berlin der Daimler AG
Tel: +49 30 70 17 110
cynthia.krips@daimler.com
Ansprechpartner für: Verkaufsberater
André Köster
Teamleiter Pkw
Tel: +49 30 70 17 110
a.koester@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Irma Lapastica
Service-Assistentin
Tel: +49 30 70 17 110
i.lapastica@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Zentrale
Michael Nadolski

Tel: +49 30 70 17 110
m.nadolski@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Julia Rechenberg
Service-Assistentin
Tel: +49 30 70 17 110
j.rechenberg@saparautzki.com
Ansprechpartner für: MS_0003
Arvid Reuther
Spezialist für Oldtimer-Ersatzteile
Tel: +49 30 70 17 110
a.reuther@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Julia Rieling
Spezialistin für Collection und Zubehör
Tel: +49 30 70 17 110
j.rieling@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas Schern
Teamleiter Pkw, Teamleiter Transporter, Teamleiter Vans
Tel: +49 30 70 17 110
t.schern@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Heiko Schmidt
Außendienstmitarbeiter Teile/Zubehör
Tel: +49 30 70 17 110, mobil +49 172 93 21 118
h.schmidt@saparautzki.com
Ansprechpartner für: MS_3, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Reinhard Schwarz
Teamleiter Pkw
Tel: +49 30 70 17 110
r.schwarz@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Unsere Service-Assistenten

Tel: +49 30 70 17 110
boxenstopp@saparautzki.com
Ansprechpartner für: MS_0006
Team Service-Assistenz

Tel: +49 30 70 17 110
info@saparautzki.com
Marc Sikora

Tel: +49 30 70 17 110
m.sikora@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Gabriela Steinke
Sekretärin der Geschäftsleitung
Tel: +49 30 70 17 110
g.steinke@saparautzki.com
Ansprechpartner für: MS_0004
Patrick Sturm
Spezialist für Reifen/Kompletträder
Tel: +49 30 70 17 110
p.sturm@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ioannis Triandafilidis
Teamleiter Pkw
Tel: +49 30 70 17 110
i.triandafilidis@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jörg Weber
Teamleiter Pkw
Tel: +49 30 70 17 110
j.weber@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kerstin Wein
Service-Assistentin
Tel: +49 30 70 17 110
k.wein@saparautzki.com
Ansprechpartner für: MS_0003
Jan Zehrfeld

Tel: +49 30 70 17 110
j.zehrfeld@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile