Holger Folgner
Tel: +49 30 70 17 110
h.folgner@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Hannes Langenbach
Tel: +49 30 70 17 110
h.langenbach@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ilona Peglow
Tel: +49 30 70 17 110
i.peglow@saparautzki.com
Ansprechpartner für: MS_0003
Fabian Schultz
Tel: +49 30 70 17 110
geschaeftsleitung@saparautzki.com
Ansprechpartner für: MS_1
Philipp Schönknecht
Tel: +49 30 70 17 110
p.schoenknecht@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Barbara Stamms
Tel: +49 30 70 17 110
b.stamms@saparautzki.com
Ansprechpartner für: MS_0002
Uwe Zündorf
Tel: +49 30 70 17 110
u.zuendorf@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sebastian Leven
Tel: +49 30 70 17 110
geschaeftsleitung@saparautzki.com
Ansprechpartner für: MS_1
Ivonne Peglow
Tel: +49 30 70 17 110
iv.peglow@saparautzki.com
Ansprechpartner für: MS_0002
Andreas Brunsch
Tel: +49 30 70 17 110
a.brunsch@saparautzki.com
Ansprechpartner für: MS_0001, Pkw Service
Sascha Fehlow
Tel: +49 30 70 17 110
s.fehlow@saparautzki.com
Ansprechpartner für: MS_0003
Qendresa Cocaj
Tel: +49 30 70 17 110
q.cocaj@saparautzki.com
Ansprechpartner für: MS_0003
Sven-Peter Faber
Tel: +49 30 70 17 110
s.faber@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Stefan Felber
Tel: +49 30 70 17 110
s.felber@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Dario Heider
Tel: +49 30 70 17 110
d.heider@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Stefan Heinzer
Tel: +49 30 70 17 110
s.heinzer@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, 7_20
Ralf Klebanowski
Tel: +49 30 70 17 110
ralf.klebanowski@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_2
René Kommol
Tel: +49 30 70 17 110
r.kommol@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Cynthia Krips
Tel: +49 30 70 17 110
cynthia.krips@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_2
André Köster
Tel: +49 30 70 17 110
a.koester@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Irma Lapastica
Tel: +49 30 70 17 110
i.lapastica@saparautzki.com
Ansprechpartner für: MS_0003
Michael Nadolski
Tel: +49 30 70 17 110
m.nadolski@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Julia Rechenberg
Tel: +49 30 70 17 110
j.rechenberg@saparautzki.com
Ansprechpartner für: MS_0003
Arvid Reuther
Tel: +49 30 70 17 110
a.reuther@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Julia Rieling
Tel: +49 30 70 17 110
j.rieling@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas Schern
Tel: +49 30 70 17 110
t.schern@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Pkw Service
Heiko Schmidt
Tel: +49 30 70 17 110, mobil +49 172 93 21 118
h.schmidt@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, MS_3
Reinhard Schwarz
Tel: +49 30 70 17 110
r.schwarz@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Unsere Service-Assistenten
Tel: +49 30 70 17 110
boxenstopp@saparautzki.com
Ansprechpartner für: MS_0006
Team Service-Assistenz
Tel: +49 30 70 17 110
info@saparautzki.com
Marc Sikora
Tel: +49 30 70 17 110
m.sikora@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Gabriela Steinke
Tel: +49 30 70 17 110
g.steinke@saparautzki.com
Ansprechpartner für: MS_0004
Patrick Sturm
Tel: +49 30 70 17 110
p.sturm@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ioannis Triandafilidis
Tel: +49 30 70 17 110
i.triandafilidis@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jörg Weber
Tel: +49 30 70 17 110
j.weber@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kerstin Wein
Tel: +49 30 70 17 110
k.wein@saparautzki.com
Ansprechpartner für: MS_0003
Jan Zehrfeld
Tel: +49 30 70 17 110
j.zehrfeld@saparautzki.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile